Совет депутатов  /  График приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский

График приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский

График приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский

на 2 квартал 2017 года

 

ФИО депутата Совета депутатов

избирательного округа

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ

График приема населения депутатом Совета депутатов

Елисеев Виталий Николаевич

1

Летчика Бабушкина ул., дома №№ 32 (корпус 1 и 2), 36, 38 (корпус 1), 40, 42

Изумрудная ул., дома №№ 2/12, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13 (корпус 2), 14, 16/11

Менжинского ул., дом № 10

Шушенская ул., дома №№ 7, 9

Янтарный пр., дома №№ 1/8, 3, 5, 7, 9, 11, 15

2-й вторник месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Изумрудная, д. 32

Совет ветеранов №2

Филиппова Людмила Ивановна

2

Изумрудная ул., дома №№ 11, 13 (корпус 1), 20, 22, 24 (корпус 2), 26

Шушенская ул., дома №№ 3 (корпус 1 и 2), 12

Янтарный пр., дома №№ 17, 19, 21, 25 (корпус 1 и 2), 27

Анадырский пр., дома №№ 19/2, 21, 25 (корпус 1 и 2), 27, 29, 31/1

Коминтерна ул., дома №№ 22 (корпус 1 и 2), 26, 26 (корпус 2 и 2А), 28, 30, 32/5

1-й вторник и среда месяца (четные дни)

с 17:00 до 19:00

ул. Тайнинская,

д. 16, корп. 2

Библиотека №58

Кузнецова Мария Ивановна

3

Анадырский пр., дома №№ 35, 37, 39 (корпус 1 и 2), 41, 43

Коминтерна ул., дома №№ 34/6, 36, 40, 42, 46, 48/5

Минусинская ул., дома №№ 1, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 14

Шушенская ул., дома №№ 2, 4

Изумрудная ул., дома №№ 28 (корпус 1 и 2), 32, 36

Янтарный пр-д., дома №№ 29, 31, 33, 35/7

1-я среда месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Изумрудная, д. 32,

Совет ветеранов №2

Белова

Любовь Михайловна

4

Анадырский пр., дома №№ 45/2, 47 (корпус 1, 2 и 3), 49

Минусинская ул., дома №№ 4, 6

Коминтерна ул., дома №№ 21/2, 54 (корпус 1, 2 и 3)

Малыгина ул., дом №№ 1 (корпус 2)

1-я среда месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Коминтерна, д. 46

РОО Общество семей, имеющих детей инвалидов «Салюс»

Макарова Марина Владимировна

5

Изумрудная ул., дома №№ 38, 40, 42, 44, 46 (корпус 1, 2 и 3), 48 (корпус 2)

Минусинская ул., дом № 16

Норильская ул., дома №№ 1, 3, 5, 6

Коминтерна ул., дом № 33 (корпус 2)

Малыгина ул., дома №№ 3, 3 (корпус 2 и 3)

по понедельникам

с 17:00 до 18:00

ул. Магаданская, д.9,

филиал «Лосиноостровский» ТЦСО № 11

Лысенкова Наталия Владимировна

6

Изумрудная ул., дома №№ 52, 63/1

Малыгина ул., дом №11

1-я Напрудная ул., дома №№ 3, 5, 9, 11, 34

2-я Напрудная ул., дом № 15

Магаданская ул., дома №№ 1, 3, 5, 6, 8, 10

Осташковский пр., дома №№ 4, 6, 8

Тайнинская ул., дом № 4

3-й вторник месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Тайнинская,

д. 16, корп. 2

Библиотека № 58

Соколова Татьяна Юрьевна

7

Магаданская ул., дома №№ 12, 13

Осташковская ул., дома №№ 8, 10, 12, 12а

Тайнинская ул., дома №№ 3, 5, 6, 7 (корпус 3 и 4), 8, 11, 12, 13, 13 (корпус 2), 14, 15 (корпус 1), 16 (корпус 1 и 2), 18, 20

 

1-я среда месяца

с 18:00 до 19:00

ул. Тайнинская,

д. 16, корп. 2

Библиотека № 58

Алпатов Алексей Валерьевич

8

Оборонная ул., дома №№ 2, 4, 6, 8

Тайнинская ул., дома №№ 22, 24, 26

Малыгина ул., дом № 22 (корпус 1 и 2)

Стартовая ул., дома №№ 31, 33, 35, 37, 39

1-я среда месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Стартовая, д.33

Совет ветеранов

Симонова Нина Анатольевна

9

Стартовая ул., дома №№ 17, 21, 23 (корпус 1 и 2), 25, 27 (корпус 1 и 2)

Малыгина ул., дома №№ 8, 9, 10 (корпус 2), 12, 14 (корпус 1 и 2), 18 (корпус 1 и 2)

каждый понедельник

с 15:00 до 17:00

ул. Летчика Бабушкина,

д. 1, к. 1, каб. 320

Усатый Николай Николаевич

10

Стартовая ул., дома №№ 1, 5 (корпус 2), 7, 7 (корпус 1), 9 (корпус 1 и 2), 11, 15 (корпус 1 и 2)

Таймырская ул., дом № 8 (корпус 1 и 2)

Челюскинская ул., дома №№ 14 (корпус 1 и 2), 16

1-й понедельник месяца

с 14:00 до 16:00

ул. Таймырская, д. 3

школа № 751

Добыш

Степан Андреевич

11

Анадырский пр-д., дома №№ 51, 55, 57, 61, 63, 67, 73

Челюскинская ул., дома №№ 2, 4, 6 (корпус 1 и 2), 8, 10 (корпус 2), 12 (корпус 1)

 

1-й четверг месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Магаданская, д.9,

филиал «Лосиноостровский» ТЦСО № 11

Самарин Владимир Иванович

12

Анадырский пр., дома №№ 69, 77

Челюскинская ул., дома №№ 9, 11, 10 (корпус 1), 12, 13

Стартовая ул., дом № 19 (корпус 2)

Изумрудная ул., дома №№ 48 (корпус 1), 50

1-я Напрудная ул., дом № 7

Малыгина ул., дома №№ 5, 6

Норильская ул., дом № 8

2-я среда месяца

с 17:00 до 19:00

Анадырский проезд,

д. 63

Совет ветеранов

 

Яндекс.Метрика