Информация  /  Новости  /  Аттракционы в ПКиО «Бабушкинский»

Аттракционы в ПКиО «Бабушкинский»

28.11.2015.

На очередном заседании Общественного совета при ГАУК г. Москвы Парк культуры и отдыха «Бабушкинский» обсуждался вопрос по порядку предоставления льгот на пользование услугами аттракционов, расположенных на территории парка. По итогам работы заседания Общественного совета было принято решение установить льготу для незащищенных слоев населения г. Москвы на посещение аттракционов:

- для детей-инвалидов (возраст от 3-х лет) на бесплатное посещение аттракционов в размере 3-х билетов на 1-ого ребенка ежемесячно, в любой день месяца, с предоставлением предварительного заявления на имя директора парка, с указанием контактного телефона, справки об инвалидности, расписки о том, что родители несут полную ответственность за своего ребенка в период катания на аттракционах.

- для воспитанников детских домов, школ-интернатов, оздоровительных лагерей (возраст от 3-х лет) на бесплатное посещение аттракционов в размере 3-х билетов на 1-ого ребенка ежемесячно, по предварительной коллективной заявке (письму) на имя директора парка, с указанием контактного телефона от руководителей вышеуказанных учреждений, а также посещение аттракционов в сопровождении ответственного лица.

- для детей, находящихся под опекой, для детей из многодетных семей (возраст от 3-х лет) на посещение аттракционов с 50% скидкой ежемесячно (в первую субботу каждого месяца с 10.00.-14.00. в летнее время и с 11.00.-15.00. в зимнее время) с предоставлением документов в кассу парка кассиру при покупке билетов: для опекаемых детей – документы, подтверждающие право на опекунство, для многодетных семей – удостоверение, подтверждающее статус многодетной семьи.


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика