Совет депутатов  /  Новости Совета депутатов  /  Участие в региональном форуме партии «Единая Россия» под названием «Есть результат!»

Участие в региональном форуме партии «Единая Россия» под названием «Есть результат!»

21.05.2026.

Глава муниципального округа Лосиноостровский Федорова Анна Александровна совместно с муниципальными депутатами Давыдовой Александрой Владимировной и Филаткиной Марией Александровной приняли участие в региональном форуме партии «Единая Россия» под названием «Есть результат!» На мероприятии были подведены итоги реализации Народной программы партии власти в Москве за прошедшие пять лет. В форуме приняли участие депутаты Государственной Думы и Московской городской Думы, эксперты, участники специальной военной операции, представители общественных организаций и муниципальной власти столицы. В работе форума принял участие Мэр Москвы Собянин Сергей Семенович, который подчеркнул, что все программы выполняются в полном объеме, и обозначил задачи на перспективу. Он отметил, что в приоритете – развитие промышленности и транспортного каркаса столицы, социальная поддержка граждан и помощь участникам СВО.

 


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика