Депутат Совета депутатов МО Лосиноостровский Филаткина Мария Александровна провела прием граждан в рамках Декады приемов, приуроченных к 23-летию партии «Единая Россия».
Вопросы жителей касались программы реновации и переселения в новый дом по ул. Стартовая, вл.3, поиска без вести пропавшего участника СВО. Также в рамках приема поступил вопрос об обследовании людей старшего поколения по проекту «Здоровье» в Госпитале для ветеранов войн №3.
На все поступившие вопросы Мария Александровна совместно с юристом Максимом Субботиным предоставила необходимые разъяснения и отметила, что вопрос, поступивший от семьи участника специальной военной операции о его поисках и признании без вести пропавшим находится на контроле у депутата Государственной Думы Дрожжиной Юлии Николаевны, а вопрос о получении квалифицированной медицинской помощи в рамках проекта «Здоровье» взят на контроль депутатом Совета депутатов МО Лосиноостровский Давыдовой Александрой Владимировной, которая является куратором данного проекта.


Другие материалы
- 16.04.2026. Депутаты Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский Давыдова Александра Владимировна и Ворона Надежда Ивановна приняли участие общественном обсуждении реконструкции катка в Бабушкинском парке
- 16.04.2026. Приняли участие в субботнике
- 16.04.2026. Приняли участие в цифровом квесте по истории Северо- Востока Москвы
- 16.04.2026. Мастер-класс по выпечке куличей и окрашиванию яиц
- 10.04.2026. Повестка дня очередного заседания Совета депутатов внутригородского муниципального образования - муниципального округа Лосиноостровский в городе Москве
- 08.04.2026. Депутат Совета депутатов МО Лосиноостровский, директор Московского колледжа архитектуры и градостроительства Ариончик Александр Александрович рассказал о проведении Дней открытых дверей в апреле


