Информация  /  Новости  /  В Лосиноостровском районе прошла акция «Семья помогает семье. Готовимся к школе!»

В Лосиноостровском районе прошла акция «Семья помогает семье. Готовимся к школе!»

02.09.2016.

    11-ая Общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье. Готовимся к школе!» прошла на «УРА»! Акция была заявлена в период с 23.08.2016 г. по 28.08.2016 г.

     В связи с материальными трудностями малообеспеченные семьи с детьми нашего района обратились в ЦСПСиД  «Родник» филиал «Ярославский» Отдел по работе с семьями с детьми района Лосиноостровский с просьбой о помощи в подготовке детей к школе.

     Информация о нуждаемости в школьно-письменных принадлежностях, одежде, портфелях была отправлена в Управу Лосиноостровского района, коммерческие организации района, благотворительные фонды, жителям района.

     Были организованы пункты приема благотворительной помощи. Управа Лосиноостровского района взяла  на себя организацию передвижного пункта 26.08.2016 г. и 27.08.2016 г., по адресу: ул. Малыгина д.7.

    Непосредственное участие в благотворительной акции принял Управляющий Торговым Центром (ул.Малыгина  д.7)  Потехин Сергей Степанович. Благодаря его взаимодействию с арендаторами ТЦ был достигнут замечательный результат.

    Учредители ИП: Бочарова Н.Н., Эминов К.Э., Охикян Н.Л., Смирнова М.В., Купряхина Е.А., Мерзляков М.И., Перминов В.В., Царан Н.Г., Григорян Х.Ж., Малина А., Шапошникова Г.С., Абдулина Л.Н., Зайончовский А.А., Фалина Ю.Н. пожертвовали малообеспеченным семьям с детьми: одежду, портфели, канцтовары, обувь, настенные часы, светильники и т.д. ИП Царан Н.Г. пожертвовал многодетной семье диван. Приняли участие в Акции также ООО «Инком-недвижимость», БФ «Защита» и отец  Александр-настоятель  храма Иверской Божьей Матери. ГБУ ЦДиС «Лосинка» организовал 27.08.2016 г. концертную программу с участием детского творческого коллектива.

     Организации, принявшие участие в Акции, были отмечены  грамотами Главы управы Лосиноостровского района П,П. Литовченко. В акции приняли участие депутат Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский С.А. Добыш и председатель Молодежной палаты Лосиноостровского района В.И. Зеленов.

      ГБУ ЦСПСиД «Родник» выразил благодарность всем учреждениям за поддержку и помощь в организации и проведении Акции.

 


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика