Информация  /  Новости  /  Спортивное мероприятие «Многодетные веселые старты»

Спортивное мероприятие «Многодетные веселые старты»

11.02.2016.

В Лосиноостровском районе 06.02.2016 г. состоялось спортивное мероприятие «Многодетные веселые старты». Сотрудники ЦСПСиД «Родник» филиала «Ярославна» Отдела помощи семьям с детьми района Лосиноостровский поддержали инициативу Общества многодетных семей «Матрешка» и при содействии ГБУ ЦДиС «Лосинка» на спортивной площадке был проведен спортивный праздник. Конечно же, не только многодетные семьи приняли участие, интересно было всем семьям и никому в участии не отказывали. Гостей встречали с музыкой.
Из всех участников было составлено 8 команд по 7 человек. Команды прошли 6 эстафет на время. Самой интересным соревнованием для всех оказалось перетягивание каната, команды не хотели уступать друг другу и пробовали свои силы вновь и вновь.
Участников ожидал еще один сюрприз! Поисковый отряд «Память Метростроя» организовал полевую кухню. На свежем воздухе дети и их родители с удовольствием поели гречневую кашу с тушенкой и попили чай с лимоном. Оказалось очень вкусно!
Конечно же, завершили мероприятие награждением победителей почетными грамотами: 1-е место заняла команда «Розовые цветочки», 2-е место «Желтые цветочки» и 3-е «Красные цветочки».
Всего на мероприятие пришло порядка 70 человек, те кто не принимали участие в эстафетах, с удовольствием болели и при этом танцевали, чтобы не замерзнуть.


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика