Информация  /  Новости  /  СООБЩЕНИЕ О проведении вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе

СООБЩЕНИЕ О проведении вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе

11.04.2019.

О проведении вскрытия конвертов с заявками на участие в

конкурсе на право заключения на безвозмездной основе

договора на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства  в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы и переданных в оперативное управление управе Лосиноостровского района для организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства

 

1. Заказчик конкурса – управа Лосиноостровского района города Москвы

Адрес места нахождения: 129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, дом 1, корпус 1.

Телефон: Тел./факс (495) 471-13-24

Электронная почта Е-mail: yrlos@mos.ru

Сайт:  www.losinka.mos.ru.

2. Конкурс  проводится с целью выбора социальной программы (проекта), направленной на социальное воспитание и удовлетворение потребностей жителей города Москвы в проведении организованного досуга и спорта, реализации потенциала социально ориентированной некоммерческой организации по ведению досуговой, социально-воспитательной работы, в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы, расположенных по адресу: ул. Коминтерна, дом 46,  общей площадью 228,8 кв.м, а именно:

- помещение Iб (комнаты 1-13), общей площадью 167,2 кв.м,

- помещение IIа (комнаты 1-6), общей площадью 61,6 кв.м.

3. Вскрытие конвертов с заявками участников состоится на открытом заседании  конкурсной комиссии 19 апреля 2019 года по адресу Заказчика: г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, дом 1, корпус 1, каб.318.

Начало заседания – 10.00 по московскому времени.


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика