РАСПОРЯЖЕНИЕ УПРАВЫ ЛОСИНООСТРОВСКОГО РАЙОНА от 26.02.2025 №18-РЛР
О проведении Конкурса на право заключения на
безвозмездной основе договоров на реализацию
социальных программ (проектов) по организации
досуговой, социально-воспитательной,
физкультурно-оздоровительной и спортивной
работы с населением по месту жительства в
нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы
В соответствии с Приказом Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы от 29.01.2015 №6 «Об утверждении Типового порядка организации и проведения конкурсов на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы», распоряжением управы Лосиноостровского района от 25.02.2015 №19-РЛР «Об утверждении порядка организации и проведения конкурсов на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы», решением Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский от 28.04.2015 №6/4 «О согласовании Перечня нежилых помещений, находящихся в собственности города Москвы, предназначенных для организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства»,
1. Провести Конкурс на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы (далее – Конкурс).
Лот № 1 - ул. Норильская, д.6 (помещение VI, комнаты 1-16, расположено на 1 этаже жилого дома, имеющее отдельный вход, общей площадью 179,3* кв.м).
*площадь помещения согласно экспликации к поэтажному плану БТИ от 31.10.2022.
Лот № 2 - Янтарный пр-д, д. 21 (помещение II, комнаты 1, 2, 4-11, расположено на 1 этаже жилого дома, имеющее отдельный вход, общей площадью 160,9** кв.м).
**площадь помещения согласно экспликации к поэтажному плану БТИ от 31.10.2022.
2. Утвердить конкурсную документацию согласно Приложению 1.
3. Разместить извещение о проведении Конкурса и конкурсную документацию на официальном сайте управы Лосиноостровского района: http://losinka.mos.ru.
4. Просить администрацию внутригородского муниципального образования – муниципального округа Лосиноостровский в городе Москве разместить извещение о проведении Конкурса и конкурсную документацию на официальном сайте: http://mlosinka.ru.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы управы по работе с населением Машкину И.В.
Глава управы Лосиноостровского района
города Москвы М.М. Гайдаров
Другие материалы
- 26.03.2026. «Мой социальный помощник» приглашает в свою команду социальных работников!
- 21.11.2025. Образовательный портал «Учёба.онлайн»
- 07.11.2025. ПРОТОКОЛ АНАЛИЗА И СОПОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВОК
- 29.10.2025. ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК В ЦЕЛЯХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДОПУСКА К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ
- 17.10.2025. ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ С ЗАЯВКАМИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
- 24.09.2025. Транспортная полиция Центрального федерального округа ПРЕДУПРЕЖДАЕТ


