Информация  /  Новости  /  Праздник Муниципального округа Лосиноостровский

Праздник Муниципального округа Лосиноостровский

29.04.2015.

24 апреля 2015 года в парке культуры и отдыха «Бабушкинский» по адресу: ул. Менжинского, д.6, стр.3 состоялся Праздник Муниципального округа Лосиноостровский

 

     Праздник открыла глава муниципального округа Симонова Нина Анатольевна. Среди гостей на празднике были депутат Московской городской думы Т.А. Портнова, глава управы Лосиноостровского района П.П. Литовченко, первый заместитель главы управы по ЖКХ и Б В,А. Бужгулашвили, заместитель главы управы по вопросам социальной сферы И.С. Мальцев, военный комиссар Военкомата по Бабушкинскому району Г.С. Англиченков, начальник ОМВД по Лосиноостровскому району В.В. Петров, председатель Совета ветеранов Лосиноостровского района Р.Р. Щербаков, директор ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района» С.А. Яровенко, председатель ОПОП Лосиноостровского района В.М. Лапин, председатель Исполкома партии «Единая Россия» Лосиноостровского района Г.А. Кузнецова и многие другие руководители районных организаций.

 

День местного самоуправления – отличный повод рассказать жителям о достижениях, поделиться проблемами, обозначить перспективы. Систематизировать накопленный годами опыт по становлению местного самоуправления в муниципальных округах города, рассказать о работе тех руководителей и рядовых муниципальных служащих, к которым с доверием и уважением относятся жители. Хочется верить, что этот праздник с каждым годом будет становиться более интересным, запоминающимся для каждого жителя. В отношении местного самоуправления будут реализовываться вопросы, от которых зависит качество повседневной жизни граждан и должны решаться на уровне местной власти, и решаться эффективно – социальная инфраструктура должна развиваться, города – благоустраиваться, в системе ЖКХ всегда должен быть порядок. Также, хотелось бы чтобы местное самоуправление укреплялось и совершенствовалось в каждом уголке нашей великой страны, а наши жители принимали самое активное участие в жизни гражданского общества, так как органы местного самоуправления всегда прислушиваются к мнению общественности, рассматривают все жалобы и предложения и дают на них своевременные ответы, проводят встречи с населением и отчитываются перед ним.

 

Знаменательно, что в этот день на праздник пришли все руководители органов местного самоуправления, работавшие ранее в муниципальном округе Лосиноостровский.  Это - Корнеев В.Т., Никишин Ю.А., Белова Л.М., Нелюбова Н.И., Дегтярева И.П.

Поистине настоящее богатство Лосинки – это ее жители и люди, которых представляли и чествовали на празднике являются славой и гордостью района и носят Почетное звание «Почетный житель».

Заложенные традиции активного гражданства бережно сохраняются и приумножаются, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания района. Отрадно, что в муниципальном округе Лосиноостровский живут люди, отличающиеся особой теплотой души, люди с активной жизненной позицией. И в этот день благодарности таким жителям вручали глава муниципального округа Симонова Нина Анатольевна и глава управы Лосиноостровского района П.П. Литовченко за взаимодействие с органами местного самоуправления и органами исполнительной власти в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в сфере проведения призыва и военно-патриотического воспитания населения, в сфере медицинского обслуживания населения, за развитие молодежного парламентаризма, за вклад в развитие социально-воспитательной, спортивной и досуговой работы с населением. 

 

   За активное участие в решении вопросов местного значения, за взаимодействие с органами исполнительной власти, за отстаивание интересов жителей муниципального округа в этот день были отмечены депутаты Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский: А.В. Алпатов, Л.М. Белова, С.А. Добыш, В.Н. Елисеев, М.И. Кузнецова, Н.В. Лысенкова, М.В. Макарова, В.И. Самарин, Т.Ю. Соколова, Н.Н. Усатый, Л.И. Филиппова.

    Праздничную программу продолжили Заслуженный артист России, лауреат международного конкурса исполнителей русского романса «Романсиада», солист Государственного Академического театра «Московская оперетта» - Д. Шумейко, ансамбль русской песни «Ярило», ВИА «Art-Polis» и многие другие коллективы.

 

 

Фотографии с Праздника!




 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика