Информация  /  Новости  /  Праздничное мероприятие «День муниципального округа Лосиноостровский»

Праздничное мероприятие «День муниципального округа Лосиноостровский»

20.10.2019.

15 октября 2019 года, в 16.00. в ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский» в Зеленом театре для жителей района состоялось праздничное мероприятие «День муниципального округа Лосиноостровский».

Гостей праздника встречал образцовый вокальный коллектив «Поляне», проводились народные игры и конкурсы.

В Зеленом театре парка были организованы различные тематические мастер-классы, такие как «Букет из конфет», «Изготовление игрушек методом валяния», «Роспись деревянных магнитов», «Лего-конструирование». Для всех гостей праздника было организовано чаепитие.

Проводилось фотографирование гостей праздника на фоне стенда «Я люблю Лосинку».

Для приветственного слова на сцену в Зеленом театре были приглашены глава муниципального округа Лосиноостровский Федорова Анна Александровна, глава управы Лосиноостровского района Литовченко Павел Павлович и депутаты Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский Белова Любовь Михайловна, Миронова Виктория Александровна, Филиппова Людмила Ивановна.

После состоялось награждение жителей района, были вручены благодарности, памятные подарки и цветы.

В концертной программе праздника выступили вокальный коллектив «Жар-птица», танцевальный коллектив «Бирюза», фокусник Роман Попов с иллюзионной программой, Лауреат премии «Офицеры России» Тимур Золотых, вокальный коллектив «Люди вольные». Также в программу вошел номер с дрессированными собаками из «Цирк на Вернадского».

Любовь к великой державе начинается с любви к малой родине. Неповторимый облик Муниципального округа Лосиноостровский, его богатое культурное наследие, современные достижения, успехи в социально-экономическом развитии - все это благодаря талантам и трудолюбию жителей нашего района. Этот праздник объединяет людей разных поколений, для которых Лосиноостровский был и остается самым близким и родным местом на земле.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика