Информация  /  Новости  /  Объявлен конкурс «Женщина – директор года»

Объявлен конкурс «Женщина – директор года»

13.03.2015.

           В целях повышения роли женщин руководителей в решении социально-экономических задач города, Комитет общественных связей города Москвы совместно с ГБУ города Москвы «Московский дом общественных организаций» с 2 марта по 15 апреля 2015 года проводит XVI Московский конкурс «Женщина – директор года».

     За время существования конкурса в нем приняли участие более 3 тысяч женщин-руководителей промышленных предприятий, потребительского рынка и услуг, жилищно-коммунального хозяйства, научно-образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, социальной защиты, культуры и других жизнебеспечивающих сфер столицы.

    Этот конкурс дает возможность не только продемонстрировать личные достижения руководителя в управлении, но и выделить весомый вклад женщин в социально-экономическое развитие столицы.

    Конкурсный отбор продлится со 2 марта по 15 апреля 2015 года. Итоги подведет городская конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители органов исполнительной власти, объединений  профсоюзов и работодателей, Общественной Палаты города Москвы, видные общественные деятели. Имена победителей будут объявлены в мае.

     Информация о порядке проведения конкурса, консультаций и приема документов и формы конкурсной документации размещены на сайте Комитета общественных связей города Москвы : www.kos.mos.ru в разделе «Конкурсы»


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика