Информация  /  Новости  /  Девяностолетний юбилей

Девяностолетний юбилей

10.11.2011.

  Почетный житель внутригородского муниципального образования Лосиноостровское Кравченко Ольга Яковлевна отметила свое 90-летие. Пришли поздравить юбиляра руководитель ВМО Лосиноостровское в городе Москве Симонова Нина Анатольевна и депутат муниципального Собрания ВМО Лосиноостровское  в городе Москве Кузнецова Мария Ивановна.

     Кравченко О.Я. проживает в Лосиноостровском районе более 40 лет. Она является участником Великой Отечественной войны – с 1941 по 1943 гг. служила в составе Донского кавалерийского корпуса.

    С 1993 по 2000 гг. являлась председателем районного Совета ветеранов. Работая в Совете вела активную деятельность по военно-патриотическому воспитанию школьников и молодежи; принимала участие в общественной жизни, оказывая конкретную помощь в подготовке и проведении районных мероприятий. Постоянно направляла работу Совета и первичных организаций на оказание помощи администрации района в совершенствовании и развитии его инфраструктуры, способствовала деятельности советников главы управы района.

     Кравченко О.Я. пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди руководителей района, депутатов муниципального Собрания, коллег, сотрудников органов государственной и исполнительной власти и населения района.

     Уважаемая Ольга Яковлевна, желаем Вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в труде, радости, благополучия и хорошего настроения.


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика