Информация  /  Новости  /  26 апреля 2017 года в актовом зале Детской музыкальной школы имени Г.В. Свиридова" состоялось праздничное мероприятие «Я люблю Лосинку», посвященное Дню местного самоуправления

26 апреля 2017 года в актовом зале Детской музыкальной школы имени Г.В. Свиридова" состоялось праздничное мероприятие «Я люблю Лосинку», посвященное Дню местного самоуправления

05.05.2017.

Мероприятие началось с Торжественного открытия праздничной программы, прозвучали слова о Лосиноостровском районе, были продемонстрированы фотокадры из истории Лосиноостровского района и развития органов местного самоуправления. В фойе перед концертным залом состоялось выступление оркестра Детской музыкальной школы имени Г.В. Свиридова под руководством Сысоева Юрия Викторовича, проведение мастер-класса по изготовлению нагрудного знака «Я люблю Лосинку», фотографирование гостей праздника на фоне стенда «Я люблю Лосинку» (выездная фотолаборатория, изготовление фотографий на площадке праздника и раздача по окончанию мероприятия.

       История Лосинки начинается с давних времён и известна еще с 14 века. Своей любовью район согревает нас на протяжении многих лет. И за это время его жители, старались ответить ему взаимностью, украшая и обновляя его внешний вид, даря теплоту своих сердец для его процветания. Лосиноостровский район - это место, где из поколения в поколение приумножаются добрые традиции, живет стремление преодолеть трудности и где каждый своим добросовестным трудом вносит лепту в развитие своей малой родины!

      С приветственным словом к жителям района, гостям праздника и поздравлениями с Днем органов местного самоуправления выступили Глава муниципального округа Лосиноостровский Симонова Нина Анатольевна, Глава управы Лосиноостровского района Литовченко Павел Павлович, председатель Совета ветеранов Лосиноостровского района Щербаков Роман Романович, руководитель аппарата Совета депутатов Бабушкинского района Хуснутдинов Александр Николаевич, который представлял Совет муниципальных образований города Москвы. Глава управы Лосиноостровского района Литовченко П.П.  в своей речи отметил весь депутатский корпус муниципального округа Лосиноостровский и на сцену были приглашены депутаты Совета депутатов.

     В праздничной программе выступили дефиле барабанщиц «Москвички», заслуженная  артистка России Наталья Борискова, танцевальный коллектив «Русская фантазия», лауреат Всероссийских конкурсов артистов эстрады, солиста Краснознамённого коллектива Максима Орлова, фольклорный ансамбль «Карагод».

      Со словами благодарности и признанием в уважении Глава муниципального округа Нина Анатольевна Симонова обратилась к Почетным жителям муниципального округа Лосиноостровский, присутствующим на празднике. Также, по ежегодной традиции торжественно были вручены почетные знаки и удостоверения «Почетный житель» Беловой Любови Михайловне и Кузнецовой Марии Ивановне.        

     Органы местного самоуправления очень тесно взаимодействуют с жителями, строя свою работу с учетом их мнения. С каждым годом неравнодушных людей в нашем районе становится все больше, что не может не радовать. Население активно учувствует в различных мероприятиях, проводимых в районе, будь то субботник, встречи с населением или местный праздник. И в этот день были отмечены такие жители.

        Также, на сцену были приглашены руководители органов местного самоуправления района разных лет, которые внесли значительный   вклад в развитие местного самоуправления Лосиноостровского района Корнеев Виктор Тимофеевич, Нелюбова Нина Ивановна и Дегтярева Ирина Павловна.

        Праздничная программа была завершена словами благодарности Главы муниципального округа Симоновой Нины Анатольевны за гостеприимство в адрес директора музыкальной школы Бардовской Елены Валентиновны и церемонией общего фотографирования всех присутствующих гостей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика