Совет депутатов  /  Новости Совета депутатов  /  28 апреля 2015 года состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский

28 апреля 2015 года состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский

27.04.2015.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛОСИНООСТРОВСКИЙ

 

18 июня 2015 года с 16ч.00мин. до 17ч.00мин. в помещении библиотеки №92, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Тайнинская, д.16, корп.2 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский ««О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Лосиноостровский».

 

 

Решение 1/16-СД от 23.01.2014 "О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Лосиноостровский в городе Москве"


Решение 1/18-СД от 23.01.2014 "О порядке учета предложений граждан по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Лосиноостровский в городе Москве"

 


Решения:

 

6/1-СД 

Об исполнении бюджета муниципального округа Лосиноостровский за 1 квартал 2015 года

 

6/2-СД 

О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов

 

6/3-СД 

О совместной работе управы Лосиноостровского района и администрации муниципального округа Лосиноостровский по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы

 

6/4-СД 

О согласовании Перечня нежилых помещений, находящихся в собственности города Москвы, предназначенных для организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства

 

6/5-СД 

О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Лосиноостровский»

 

6/6-СД 

О поощрении главы муниципального округа Лосиноостровский


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика