Информация  /  Новости  /  ВНИМАНИЕ! ВЕСЕННИЙ МЕСЯЧНИК!

ВНИМАНИЕ! ВЕСЕННИЙ МЕСЯЧНИК!

12.03.2015.

В этом году весенний месячник по санитарной очистке территории района проводится с 1  по 30 апреля 2015 года18 и 25 апреля объявлены днями массового проведения благоустроительных работ на территории района.

Обращаемся к руководителям предприятий потребительского рынка, промышленным предприятиям, к председателям ГСК, автостоянок, расположенных на территории района, своевременно приступить к рыхлению снега и приведению закрепленных участков в надлежащее состояние.

На территориях жилой застройки силами ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района» в течение месячника  планируется привести в порядок все дворовые территории, подготовить существующие клумбы для посадки цветов.

Уважаемые жители!

 

       Просим Вас принять участие в субботнике и оказать посильную помощь району по уборке территории собственных дворов после зимнего сезона. Каждый участник будет обеспечен необходимым инвентарем, который уже заготовило ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района».

 Получить инвентарь можно по следующим адресам:

- Янтарный пр., д.35/7 -ОДС

-ул. Изумрудная, д.7 – ОДС

-ул. Стартовая, д.11 - ОДС


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика