Информация  /  Новости  /  В Лосинке традиционно состоялась ежегодная военно-патриотическая игра «Зарница»

В Лосинке традиционно состоялась ежегодная военно-патриотическая игра «Зарница»

25.05.2017.

17 мая на территории у Джамгаровского парка по адресу: ул. Стартовая, д.4-10 состоялось праздничное мероприятие «Готов служить Отечеству».

С приветственным словом к жителям и участникам военно-патриотической игры выступили Глава муниципального округа Лосиноостровский Симонова Нина Анатольевна, Председатель Совета ветеранов Лосиноостровского района Щербаков Роман Романович, заместитель Председателя Общества Ветеранов Великой Отечественной Войны, Афганистана и Вооруженных Сил РФ СВАО г. Москвы Шайжанов Родион Маратович и начальник отдела по взаимодействию с населением управы Лосиноостровского района Холодилин Виталий Иванович. Также, прозвучали слова напутствия от ветеранов района.

      Почётное право поднятия флагов Российской Федерации, Москвы и муниципального округа Лосиноостровский под гимн Российской Федерации было предоставлено капитанам команд игры «Зарница».   

      С песнями военно-патриотической тематики на торжественном открытии праздника «Готов служить Отечеству» выступил лауреат Российских и международных конкурсов, певец Александр Максименко.

    После торжественного открытия мероприятия главный судья Военно-патриотической игры «Зарница» пригласил капитанов команд получить маршрутные листы и приступить их отрядам к выполнению задания.

      Мероприятие проходило с 16.00. до 19.30., включая в себя прохождение этапов Зарницы, полевую кухню, совещание судейской коллегии и подведение итогов.

        По окончании военно-патриотической игры состоялось торжественное закрытие мероприятия, награждение победителей и участников мероприятия «Готов служить Отечеству». в лазертаг.  Почётное право для спуска флагов Российской Федерации, Москвы и муниципального округа Лосиноостровский было предоставлено команде, победившей в военно-патриотической игре «Зарница» 2017 года.

     После подведения итогов состоялась игра победителей и призеров игры «Зарница» в лазертаг.

 


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика