Информация  /  Новости  /  День опекуна

День опекуна

19.05.2011.

 

Муниципалитет ВМО Лосиноостровское в городе Москве 13 апреля 2011 г. провел для опекунов и их подопечных «День опекуна».
День опекуна был организован решением депутатов муниципального Собрания ВМО Лосиноостровское в г. Москве и с 2003 года ежегодно проводится в апреле месяце.
13 апреля 2011 г. в Московском государственном историко-этнографическом театре, по адресу: г. Москва, ул. Рудневой, д. 3 состоялся ежегодный праздник под названием «День опекуна». В организации праздника приняли участие руководители местного самоуправления Лосиноостровского района и специалисты сектора опеки и попечительства муниципалитета ВМО Лосиноостровское в городе Москве. На праздник были приглашены все опекуны и подопечные дети состоящие на учете в муниципалитете.
В самом начале праздника со словами благодарности и признательностью ко всем, кто дарит детям, оставшимся без родительского попечения частичку своей души, кто стал для них вторыми мамами и папами, кто является примером доброты и самое главное, помогает встать им на ноги, выступила И.О. руководителя муниципалитета ВМО Лосиноостровское в городе Москве Ратина М.Е.
После торжественного открытия в фойе театра была организована развлекательная программа, артисты театра развлекатели детей веселыми народными играми, песнями и шутками. Далее артисты театра всех присутствующих пригласили на просмотр русской сказки «Про веселого Солдата и волшебного Кондрата».

 

 

После просмотра сказки всем опекунским семьям вручили подарки. Отдельные поздравления и подарки вручены подопечным детям, достигшим в этом году 14-летнего возраста. На празднике царила праздничная атмосфера. Все присутствующие были довольны. По окончании праздника опекуны и подопечные дети выступали со словами благодарности в адрес сектора опеки и попечительства.


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика