Информация  /  Новости  /  Большие приключения на Юге

Большие приключения на Юге

12.07.2012.

 

ДЕПАРТАМЕНТ СЕМЕЙНОЙ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ

ГОРОДА МОСКВЫ

Уважаемые родители!

Приглашаем  детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет отдохнуть  в  Экологическом центре «Горный»

по программе «Большие приключения на Юге»

 

Дата проведения смен:   с 19 июля по 8 августа 2012 года

                                                 с 9 августа по 29 августа 2012 года

 

Лагерь расположен в экологически чистой зоне вблизи территории государственного Кавказского биосферного заповедника по адресу:  Республика Адыгея, Майкопский район, Лагонакское нагорье, Азишский хребет, 10 км.трассы Даховская – Лаго.

Подростки размещаются в 4-х местных жилых шатрах.На территории центра созданы все необходимые условия для отдыха и оздоровления детей:площадки  для игр в волейбол, бадминтон, пейнтбол, скалодром,  велодром, открытые беседки для отдыха, спутниковое телевидение, караоке, кинотеатр под открытым небом, работают кружки.

В лагере организовано 5-ти разовое питание.

За время отдыха подростки получат знания по географии, биологии и истории, познакомятся с разнообразными видами активного туризма, пройдут обучение в школе лидера, совершат экскурсию в музей Кавказского биосферного  заповедника.

 

Родительская оплата  - 9420 рублей (10% от стоимости путёвки и стоимость проезда). 

 

По вопросу приобретения путёвок обращаться в Управление Департамента семейной и молодёжной политики города Москвы в Северо-Восточном административном округе по адресу: г. Москва, Чукотский проезд, д. 4;  телефоны:+7 (499)181 72 68;+7 (499) 181 76 58.

Контактное лицо – Мезенко Светлана Павловна.


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика