Информация  /  Новости  /  Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

17.10.2012.

От всех родителей детей, занимающихся в спортивном Клубе бокса, выражаем  признательность и особую благодарность их тренерам   Расояну Расо Александровичу и Расояну Роману Мурадовичу  за организацию интересных спортивных занятий и доброе, внимательное отношение к нашим молодым спортсменам.
Индивидуальный подход к каждому из детей позволил увлечь ребят этим видом спорта, не бояться, быть смелыми и трудолюбивыми.  Ребята посещают Клуб и занимаются  с больших удовольствием и интересом. Проявляют желание заниматься в Клубе бокса каждый день, не пропуская ни одного занятия. Сама структура тренировки составлена очень грамотно. Она включает разминочную часть (40-45 минут), во время которой ребята совершают пробежку по 2-3 километра на свежем воздухе, либо разминаются, играя с тренерами в футбол, также на свежем воздухе, если позволяет погода. Вторая часть тренировки включает в себя непосредственно упражнения и приемы для овладения техникой бокса, которые тщательно объясняет детям тренер. Далее ребята выполняют и прорабатывают детали. На тренировке тренерами осуществляется внимательный контроль за здоровьем и безопасностью детей. Запрещается наносить удары в область лица и шеи. А также, если ребенок показывает признаки утомления , тренером предлагается взять небольшой тайм-аут, чтобы отдышаться и передохнуть несколько минут.

Выражаем слова благодарности нашим тренерам!!!

С уважением,
Щепина Людмила Николаевна

 

 

Благодарственное письмо

Я, от лица родителей, хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто принимал и принимает активное участие в поддержке и развитии спортивного клуба «Школа бокса».
Благодаря его существованию, наши дети развивают свои физические способности, что делает их более покладистыми, самоорганизованными в школьном процессе,
выносливыми не только в физическом, но и в моральном плане. Это закаляет их характер и в будущем сказывается только положительным образом во всех сферах деятельности,
за которые они берутся. Дети с самого детства начинают впитывать такие понятия, как честность и открытость, а также ответственность не только перед собой, но и перед другими.
Отдельно хочется поблагодарить тренеров, в частности, Расоян Романа Мурадовича, который ежедневно вкладывает в ребят частичку себя, стараясь подойти к каждому
индивидуально, чтобы человеку стало максимально понятно выполнение того или иного элемента упражнения, что, в свою очередь, способствует развитию самого ребенка. Очень интересным способом проходит недельный тренировочный процесс. Стараясь внести максимальное разнообразие в занятия и развитие ребенка, в первый
день тренер может сделать уклон на технику правильности постановки удара, в другой день уклон на спарринги и отработку техники ударов, на улучшение физических данных
спортсмена, плюс ко всему сама разминка может состоять не только из бега на длинные дистанции, стандартной разминки в зале, но и игры в футбол, баскетбол и т.д.

Спасибо Вам от лица всех родителей, чьи дети имеют возможность заниматься в этом зале!

 

 

 

Здравствуйте! Выражаем благодарность спортивному клубу по боксу "Лосиноостровский" за физическое и моральное воспитание нашего сына Коломейцева Владимира. С уважением Алексей и Наталья Коломейцевы.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Я, Мелешко Е.Д., выражаю глубокую признательность и благодарность тренеру Расояну Расо Алихановичу и младшему тренеру Расояну Роману Мурадовичу за их профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников школы бокса. Вы открываете неповторимый мир своим ученикам! Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Также хочу выразить благодарность администрации района за то, что данная школа регулярно работает и дает возможность улучшать свое здоровье, приобретать навыки самообороны, а также развиваться физически и духовно.

А самая главная польза заключается в том, что в данном клубе занимается большое количество детей и юношей школьного возраста. Это пропагандирует здоровый образ жизни среди молодежи, что очень актуально в настоящее время.

Считаю, что данная школа бокса незаменима для физического и нравственного воспитания, как для подрастающего поколения, так и людей более зрелого возраста, но для этого необходимо современное спортивное оборудование и просторный спортивный зал, чего не достает в настоящий момент.

С уважением,

Мелешко Е. Д.

18.10.2012 г.


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика