Информация  /  Новости  /  26-27 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА с 21.00 до 6.00 проводились открытые соревнования по туризму «Золотая осень» для подростков.

26-27 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА с 21.00 до 6.00 проводились открытые соревнования по туризму «Золотая осень» для подростков.

01.10.2015.

Соревнования проходили в районе станции Миитовская (Рижское направление МЖД)

Организатор: «Государственное учреждение дополнительного образования детей Центр творчества «На Вадковском» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Команда ОСПСиД филиала «Лосиноостровский» ГБУ ТЦСО «Ярославский»  в составе: специалиста по работе с семьей Гвинджилия Ольги. , волонтера Миморова Григория, шестерых  подростков из многодетных семей, семей , находящихся в трудной жизненной ситуаци и социально опасном положении, приняли активное  участие в соревнованиях по НОЧНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ..

Все было по взрослому: ночевка в палатках и спальных мешках, удивительно вкусная гречневая каша из котелка, забытый дома половник и его альтернатива: ложка , привязанная к палке, … НОЧНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ.

С учетом того, что и ребята , и их сопровождающие первый раз участвовали в таком спортивном состязании и должны были уметь двигаться по азимуту в ночном лесу, пользоваться топографической картой, опознать  лекарственное растение, шестое место из семи возможных для нас было  просто замечательно! И очень надеемся, что мы не подвели Некрасова Игоря Борисовича – руководителя туристического клуба!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика